Можно ли оформить договор купли-продажи авто, вписав данные сторон от руки в готовый договор, распечатанный на компьютере?

• г. Курск

Можно ли оформить договор купли-продажи авто, вписав данные сторон от руки в готовый договор, распечатанный на компьютере?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можно..это не запрещено..

конечно же можно и сделайте с договором акт приема - передачи

Да, можно, так и оформляются договоры- вписываются данные сторон и автомобиля, цена в напечатанный типовой договор