Возможно ли в договоре купли-продажи автомобиля распечатать свои данные на компьютере и вписать данные покупателя от руки, если он приедет из другого города?

• г. Вологда

Могу я в договоре купли-продажи авто напечатать на компьюторе свои данные, а данные о покупателе вписать от руки (приедет из другого города).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Требования к договору в данном случае - чтобы он был письменный. Как именно заполнен - от руки или напечатан либо частично от руки и частично напечатан - таких требований законодательство не содержит.