План отдыха и лечения на море для военного пенсионера и его сопровождающей жены в августе

• г. Москва

Военный пенсионер, Ветеран, Выслуга 25 лет инвалид 67 лет. Хотели бы с женой (она сопровождающая) отдохнуть, подлечится на море в августе. С чего начать? Приписан 75 поликлиника МВО ПВО 114 ОВГ, проживаю в МО г.Домодедово.

Ответы на вопрос (1):

Начните с посещения врача ведомственной поликлиники, который подтвердит необходимость в санаторно-курортном лечении в одном из санаториев МО.