Увольнение матери из театра Сатира - как это повлияло на жизнь ее дочери?

• г. Москва

Привет я Надежда. Маму вызвал админестратор и сказал чтоб она в конце месяца уволилась ей 69 работает в театре Сатира белитером, сказали возраст. А я ее дочь потеряла работу 4 года назад мне 38 и немогу устроится на другую потому что мне не 25 лет, я работала тоже в Сатире но меня оттуда ушли задним числом.

Ответы на вопрос (3):

И в чем Ваш вопрос?

Имеют ли право увольнять или заставлять уйти пенсионера, маме 69 работает в театре белитером

Здравствуйте, права не имеют, но найти повод для увольнения "по статье" - дело двух дней максимум для опытного руководителя, поэтому зачем ссориться, если результат заранее ясен?