Как получить долгожданную зарплату при работе по договору ГПХ?

• г. Томск

Устроился я на работу три месяца назад, сказали что три месяца испытательный срок, потом официальное трудоустройство. Выдали мне через 3 месяца "договор" на испытательный срок (договор ГПХ). Проблема в том, что выплатили всего 4 т.р. а должны каждый месяц по 16 платить. Как получить долгожданную зарплату?:) Трудовая инспекция сказала что с договорами ГПХ не работает, и прокуратура тоже.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.