Кто должен прочищать и прокапывать сточные канавы в частном секторе городского поселения ДМХ или собственник частного дома?

• г. Татарск

Кто должен прочищать и прокапывать сточные канавы в частном секторе городского поселения ДМХ или собственник частного дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кто их прокладывал, тот и должен

местная, городская администрация или ДЖКХиТЭК. Смотря кому передали полномочия городские власти