Купил духи в интернете, чистая вода. Как перевел деньги сразу телефон не отвечал и на СМС не отвечали. Как быть?

• г. Краснодар

Купил духи в интернете, чистая вода. Как перевел деньги сразу телефон не отвечал и на СМС не отвечали. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

пишите заявление в полицию

Какая полиция,не смешите.

Здравствуйте. Ничего не сделаете. Вы попались на мошенников

Если и Вам самому смешно, то итак все понятно. Из-за флакона духов, проданного мошенниками, полиция явно гоняться за ними не будет. Жизнь дает человеку возможность сделать неосмотрительную ошибку и в следующий раз избежать ее. Надеюсь, что в следующий раз Вы не будете ничего в интернете покупать.