Законность нахождения машины с украинскими номерами на территории Крыма и возможные проблемы при въезде в Украину

• г. Москва

Машина с украинскими номерами находится на территории Крыма около двух лет. При въезде с территории Украины никаких отметок о пересечении границы не ставилось (никаких справок нет). Хозяин машины гражданин России и имеет вид на постоянное жительство в Украине.

Что нужно для того чтобы автомобиль находился на территории Крыма законно? Могут ли быть проблемы при въезде данного авто в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115