Сдаю мочу на анализ в наркологическом центре - возможные последствия для владения ТС категории ВС и регистрации

• г. Кострома

Делаю справку для гаи на управление ТС категории ВС, завтра иду к наркологу для сдачи мочи на анализ, подскажите пожалуйста в случае если тест покажет содержание наркотических веществ в организме-могут ли меня поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могу. Если что то ранее принимали, советую повременить со сдачей мочи..