Как действовать при отказе получения уведомления о выселении - шаги для быстрого восстановления прав собственности

• г. Симферополь

Если ответчику пришло письмо с уведомлением что ему дают 5 дней на добровольное выселение из жилья, но он отказался получать это письмо от почтальона. Какие дальнейшие действия нужно предпринять чтобы выселить его как можно быстрее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд обращаться

Здравствуйте. Получить исполнительный лист и обратится к приставам. Решения суда должны исполнять приставы.

Обращаться в суд.