Ситуация с займом в МФО - Звонок от прокурора или коллектора?

• г. Казань

У меня такая ситуация в феврале 2016 брала займ в МФО мила денежка. Потом осталась без работы и не смогла плотить. Приходила два письма от них о мое долге. А не давно буквально 3.06.16 мне позвонила девушка с сотового телефона и представилась прокурором и сказала что бы я заплатила до 6.06.16 хотя бы 11000 рублей или иначе дело передадут в суд. Может ли это звонить прокурор или это коллектор?

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторы балуются,прием здесь прокурор?Вы же не у не го деньги брали взаймы.

Здравствуйте. Это коллекторы, игнорируйте их звонки. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.

прокурор даже по уголовному делу звонить не будет, а вашем случае это просто смешно.

Пусть подают, что им еще остается.