Как изменится размер пособия на второго ребенка для безработной беременной женщины, получающей минимальное пособие?

• г. Кемерово

Я имею статус безработного и получаю минимальное пособие 1100 р. В данный момент я беременна и мой вопрос состоя на бирже с минимальным пособием какое будет пособие на второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма пособия по уходу за вторым ребенком 5,8 т.р. без учета районного коэффициента.