Порядок и размер пособия на второго и третьего ребенка - все, что нужно знать

• г. Краснодар

Я получаю на второго ребенка пособие по уходу за ребенком до 3 лет и в данный момент беременна третьим. Я бы хотела узнать как в дальнейшем я буду получать пособие на второго и третьего ребенка? И какой размер пособия будет?

Ответы на вопрос (5):

будите получать на 3 детей

с 1 января 2013 года, кроме обычного ежемесячного пособия по уходу за ребенком, родителям на третьего и последующих детей будет выплачиваться дополнительное ежемесячное пособие в размере от 6 до 12 тысяч рублей

Это лучший ответ

вы не будете получать отдельно на второго и первого ребенка,а вам выплатят декретные на третьего ,пособие по уходу за третьим ребенком(оно гораздо больше,чем за первого и второго),дополнительное пособие на третьего ребенка до 3х лет(в соц.защите),и отдельно нужно оформить пособия на всех троих детей(детские)до 16 лет.

Я знаю размер пособия. Я интересуюсь как я буду продолжать получать пособие на второго ребенка и по мимо этого и на третьего или мне на второго и третьего ребенка объединят их и я в общем буду так и получать5000

читайте внимательно, что вам отвечают, а не критикуйте ответы, которые юристы вам дают АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в своё личное время!!!

Я внимательно читаю. Я спрашиваю пособие которое я сейчас получаю до 3х лет на второго ребенка я так же буду получать.