Можно ли установить лбг в суде на 2002 г не имея доказательств документальных.

• г. Москва

Можно ли устанвить лбг в суде на 2002 г не имея доказательств документальных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно

УДАЧИ ВАМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УТОЧНЯЮ. В 2008 ГОДУ ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО РФ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕДУРУ РВП. ЖИЛИ И РАБОТАЛИ - В 2015 ВЫДАЛИ ЗАГРАНПАСПОРТ, ЕЗДИЛИ ЗА ГРАНИЦУ. ТЕПЕРЬ ПАСПОРТ ПРИЗНАЛИ НЕЗАКОННО ВЫДАННЫМ.