Какие ещё доказательства требуются в суде при подтверждении моего родства с отцом, если генетическая экспертиза дала положительный результат?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, какие ещё доказательство нужны в суд для подтверждения что я являюсь сыном своего отца, если я сделал генетическую экспертизу и она подтвердилась 100% что я являюсь сыном. Суд говорит этого мало, отец и мать умерли, я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

нужны свидетельские показания, для полного ответа советую обратиться к юристу очно, т.к. у вас судебный процесс (хотя бы на консультацию обратитесь - это не дорого)

Когда умерли ваши родители, и когда вы сделали генетическую экспертизу? От этого много зависит в том числе и исход дела.

скорее всего найти надо свидетелей обратитесь очно к юристу