Что делать, если отказали в предоставлении временного убежища в Украине Луганской области и миграционная регистрация заканчивается в июле?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины Луганской области. Мне отказали в пркдоставлении временного убежища, причина - нет оснований. Миграционка заканчивается в июле. Я до июля могу назодится в России? Что в такой ситуации нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте заявление о выдаче РВП, или патента

Оформлять РВП или патент на работу либо выезжать домой.