Дальнейшие действия украинской гражданки, которой отказали в получении временного убежища в Старом Осколе

• г. Белгород

Я гражданка Украины, приехала в Старый Оскол с Луганской области, нам отказали в получении временного убежища, дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете находиться на территории РФ 90 суток. Далее можете по новой миграционной карте подавать документы на РВП.

Получите отказ в письменной форме. Если вы не согласны с ним напишите жалобу.