Что делать, если моя страница в контакте была взломана и я стал жертвой мошенников в онлайн-знакомствах?

• г. Ярославль

У меня взломали страницу в контакте, вышли на сайт знакомств и по объявлению стали назначить встречу, девушка требовала деньги, потом написала что она несовершенолетняя и подаст заявление в полицию, всё это я обнаружил утром в переписке. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте эту ерунду

пускай подает. по ип-адресу посмотрят откуда велась переписка