Работаю проводником по заболеванию не прошла очередную мед комиссию. Не допускают к работе положено ли мне какие ли выплаты?

• г. Оренбург

Работаю проводником по заболеванию не прошла очередную мед комиссию. Не допускают к работе положено ли мне какие ли выплаты?

Ответы на вопрос (1):

да положены, если уволят в соответствии со ст. 73 ТК - средний заработок за две недели - ст. 178 ТК