Эвакуировали старую ВАЗ 2108 из кормана без таблички работает эвакуатор - планирую оставить ее в счет штрафа

• г. Пенза

Эвакуировали из кормане (в москве) где нет таблички «работает эвакуатор»машина старая 87 г. ваз 2108 и штраф и время пребывания на стоянке превышают её стоимость, могу я оставить её в счёт уплаты штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Штраф будет накапливаться и может рано или поздно превысить стоимость машины несколько раз.