Возможно ли отказать в возврате свежего, но по ошибке признанного испорченным пива?

• г. Уфа

Занимаюсь разливным пивом, приносят обратно пиво, говорят что испортилось, хотя на самом деле свежее, могу ли я отказать в возврате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В этом случае отправляйте покупателей на экспертизу или в суд.

Ничего Вы не должны возвращать