Возможно ли поступить в геофизический техникум по базе 9 классов на бюджет с отчислением и категорией В в военкомате?

• г. Благовещенск

Собираюсь поступать в геофизический техникум по базе 9 классов. Мне 18 лет, был отчислен со второго курса жд техникума. В военкомате поставили категорию В. Возможно ли мне в мои 18 поступить в техникум по базе 9 классов на бюджет? 11 классов не заканчивал.

Ответы на вопрос (2):

да, вы можете поступать

Можете поступить и в 18 лет на базе 9 классов.