Как смягчить наказание для парня, обвиняемого по статье 228.1 часть 3? Он сотрудничает со следствием, признал вину, никогда ранее не судим, отслужил армию, но живет с неспособны

• г. Курск

Как быть в данной ситуации. Моему парню предъявили обвинение по статья 228.1 часть 3. Задержали, когда он бросил заниматься этой деятельностью. При нем ничего не было, признал вину, сотрудничает со следствием. Судим не был, есть характеристики, отслужил армию, полностью раскаивается в содеянном. Живет с отцом который не может работать. Как нам быть? Как смягчить наказание?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, скажите у Вас адвокат по назначению или по соглашению?

Анастасия что в Вашем понятии смягчить наказание?

Если бросил заниматься этой деятельностью, то зря признал вину, тем более- ничего при нем не было. Статья серьезная, будет осужден к лишению свободы.