Характеристика и возможные последствия статьи 166 ч.1 - друг угнал машину, но вину признал и сотрудничает с следствием при наличии заявления потерпевшего на примерение

• г. Пыталово

Мой друг угнал машину, он не судим характеристика хорошая, вину признал, со следствием сотрудничает. Что может быть по статье 166 ч.1 если потерпевший подал на примерение?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Дело за примирением не прекратят, адвоката нанимайте

Сергей,добрый вечер! Возможно и прекращение уголовного дела за примирением....