Скажите пожалуйста, нужно ли разрешение отца на вывоз ребёнка матерью из СПб в Молдавию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нужно ли разрешение отца на вывоз ребёнка матерью из СПб в Молдавию?

Ответы на вопрос (3):

нужно причем нотариальное.

А если муж и жена 3 года в разводе, и муж не принимает участия в воспитании ребёнка и его не найти, что делать в таком случае?

лишать родительских прав. тогда согласие не надо.