Что мне делать, могу ли я пожаловаться на судью, и если могу, то куда?

• г. Кондрово

Помогите пожалуйста. Я потерпевшая. 26 февраля 2010 года было заведено уголовное дело по статье 158 часть 3. Воров нашли 6 марта. В апреле дело было передано в суд, но из-за ошибки прокурора в дате совершения преступления, он указал 2009 год, дело отдано прокурору, он подал кассационную жалобу и состоялся областной суд. По-моему мнению дело просто затягивают. Мне просто необходимы похищенные вещи. Что мне делать, могу ли я пожаловаться на судью, и если могу, то куда?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться на судью нет никакого смысла.В наших судах все не так быстро решается.Подсудимому право на обжалоавние предоставлено законом.

Непонятно, если вам необходимы похищенные вещи, значит они изъяты у подсудимого?Где они хранятся? Тогда в суде требуйте передачи их вам.