Вопрос - Могу ли не платить постановление с неверным номером ГИБДД и возникнут ли проблемы?

• г. Лангепас

Скажите пожалуйста, сотрудник ГИБДД выписал постановление с неверным номером, в банках не проходит платеж, оператор говорит, что выдает ошибку. Могу ли я его не платить и будут ли потом проблемы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

лучше обратиться в ГИБДД, а то штраф так и будет висеть

Здравствуйте! Обжалуйте такое постановление в суд, иначе не вправе не платить

Проверьте штраф по фамилии по базе ГИБДД.