Что делать, если инспектор ГИБДД останавливает за неправильный обгон и документы отправлены в суд?

• г. Нижний Новгород

Инспектор ГИБДД остановил меня за неправильный обгон (пересечение сплошной линии), сняв все на видео. Документы отправили в суд. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ждать суда, видео-прямое доказательство

Здравствуйте!

Привлекут Вас по ст 12.15 КоАП РФ.

Лишение прав :(

Но при грамотном подходе можно отделаться штрафом в 5 тр.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.