Задержка поставки мебели из магазина Много Мебель - возможен ли возврат денег и отказ от заказа?

• г. Кемерово

У меня к Вам вопрос, мы с мужем заказали мебель в магазине Много Мебель, сделали 100 % предоплату, из всего что мы у них заказали (стол-трансформер, диван угловой Дубай и пуфик) нам привезли только стол-трансформер 26.05.2016, а остальное до сих пор не привезли, а срок договора поставки до 03.06.2016. Придя к ним в салон по адресу архитекторов 14 а, они говорят что поставки задерживаются и неизвестно когда все остальное привезут. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать и как быть, хотели отказаться и забрать деньги, на что мне ответили что отказаться я теперь не могу, заказ на мое имя отправлен. Могу ли я забрать назад свои деньги и отказаться от мебели? Корнеева Ирина Сергеевна 89530626772 Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать претензию где выставить счет из-за несвоевременное выполнение договора