Положены ли какие либо выплаты по рождению ребенка на территории РФ, гражданам Украины имеющим статус временного убежища?

• г. Краснодар

Положены ли какие либо выплаты по рождению ребенка на территории РФ, гражданым Украины имеющим статус временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

если не работаете официально=--тогда нет.Никаких постоянных пособий из бюджета, в том числе на детей, статус беженца не предусматривает