Положены ли какие либо выплаты по рождению ребенка на территории РФ, гражданам Украины имеющим статус временного убежища?

• г. Краснодар

Положены ли какие либо выплаты по рождению ребенка на территории РФ, гражданым Украины имеющим статус временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

если не работаете официально=--тогда нет.Никаких постоянных пособий из бюджета, в том числе на детей, статус беженца не предусматривает

Спросить
Пожаловаться

Возможно устроить ребенка в сад гражданам украины имеющим статус временного убежища.

Положены ли какие либо выплаты гражданам Украины имеющим статус беженца и состоящих в программе добровольного переселения на детей, рожденных на территории РФ?

Мы граждане Украины, оформляем статус временного убежища. Ожидаем рождение второго ребенка, первый рожден на Украине. При рождении на территории России какое гражданство получает новорожденный. Положен ли в таком случае материнский капитал. С уважением, Наталья.

Положено ли какое пособие гражданам Украины (пенсионерам) имеющим статус временного убежища на тер-рии РФ,проживающим НЕ В ПВР, а у знакомых?

Я, гражданка Украины, нахожусь в России, есть статус временного убежища и планирую рожать в России, в браке не состою. Какое гражданство получит мой ребенок? Необходимо ли на него тоже оформлять временное убежище в ФМС и что для этого нужно? Положены ли какие-либо соц. выплаты на ребенка?

Смогу ли я с российским свидетельством о рождении вывезти ребенка в Украину?

Мы беженцы из Украины, из Донецка. Подскажите, пожалуйста, положены ли ребенку-инвалиду какие-либо выплаты на территории России. Здесь мы оформляем все документы на инвалидность заново. Мы имеем статус временного убежища, хотим подавать на РВП. И положена ли нам, по нашему теперешнему статусу, какая-то материальная помощь? Спасибо!

Я гражданин Украины. Если я получил статус временного убежища прожил на территории РФ например 3 месяца, поехал на Украину (лишился статуса временного убежища). Я могу повторно подать документы для получения статуса временного убежища? Или мне могут отказать? И в какие сроки можно повторно подавать документы на временное убежище? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на пятом месяце беременности Я гражданка Украины проживая в РФ и оформить статус временного убежища Положено ли мне какие либо выплаты при рождении ребенка или единоразовые по уходу за ребенком.

Я гражданка Украины. Проживаю в Тюмени. Имею свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ (так как я из Донбасса) .месяц назад родила сына. Положено ли мне какие либо выплаты по рождению ребенка?

Скажите, должен ли оплачиваться больничный лист гражданам Украины, получившим статус временного убежища и имеющим медицинский страховой полис?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение