Нарушение безопасности на детской площадке - пропущены футбольные ворота, мячи попадают по детям. Как и куда подать жалобу?

• г. Москва

На детской площадке установлены футбольные ворота. Ограждений нет. Мяч периодически попадает по малышам. Одного ребенка после попадания в голову мячом с площадки унесли на руках. Рядом с домом есть оборудованная хоккейная коробка. Нет ли тут нарушения норм безопасности? Куда обращаться с жалобой по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь с жалобой в местную администрацию..пусть проверят