Как доказать, что другой человек расплатился по моей карте?

• г. Оренбург

Моей картой чужой человек расплатился за товар в продуктовом магазине. Могу ли я доказать этот факт для полиции.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сослаться на камеры видеонаблюдения в магазине, где производилась оплата.

Можете написать заявление в полицию. А дальше они уже будут истребовать кассовые документы, съемку видеокамеры, если она в магазине была. Опрашивать свидетелей, продавца - выяснять, кто там карточкой расплачивался.