Как реагировать, если банк звонит 14-летней дочери, обещая приехать и описать имущество - советы для родителей

• г. Нижний Новгород

Звонят из банка и говорят дочке 14 лет, что запомни-мы рядом, скоро приедем и опишем имущество, что делать? Дочка очень переживает.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, и что что звонят и говорят. что с того? долг обязаны оплатить, и это не угроза. Всего хорошего.

смените дочери сим-карту.