Как долго занимает процесс внесения нового владельца машины в базу ГИБДД?

• г. Пермь

Вчера поставил машину на учет, вечером узнал у сотрудников ДПС что машина все еще на прежнем владельце. Сколько дней нужно ждать чтобы внесли в базу ГИБДД нового хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнять. Скорее всего приостановили регистрацию. Возможно, машина проблемная.