Сын, работающий в такси, попал в ДТП - требуют оплату в размере 450 тысяч за поврежденное такси Toyota Axcel

• г. Иркутск

Сын работает в такси. Попал в дтп. машина с которой он столкнулся не пострадала. Пострадало такси. Хозяева такси требуют с него 450 тысяч. Машина тойота аксель. Требуют оплату в двух месячный срок. Денег нет. как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Не платите. Пусть в суд обращаются. Там доказывают обоснованность этой суммы