Я живу в деревни и мой бык поцарапал машину соседа, что будет мне? Должен ли я оплачивать ремонт?

• г. Альменево

Я живу в деревни и мой бык поцарапал машину соседа, что будет мне? Должен ли я оплачивать ремонт?

Ответы на вопрос (2):

если бык ваш- должны возместить ущерб пострадавшему, в противном случае взыщет с вас через суд, к ущербу прибавятся еще судебные расходы на представителя, госпошлина, стоимость экспертизы

Добрый день !!! А машина стояла когда бык ее поцарапал или все таки водитель сам наехал на быка ?