Ответственность за столкновение - кто будет оплачивать ремонт поцарапанной машины и моего автомобиля?

• г. Омск

Я пытаясь обьехать стоящую машину поцарапала ее,гаи вызвали, я виновник, кто будет платить за ремонт машины которую я поцарапала и за ремонт моей машины, она застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Если у Вас только полис ОСАГО, то страховая компания оплатит ремонт пострадавшего автомобиля. А Вам нужно ремонтировать свой автомобиль самостоятельно, если только у Вас нет КАСКО.