Оценка соответствия детской площадки во дворе нормам безопасности

• г. Кострома

У нас во дворе находится детская площадка на которой находится металическая горка, глобус и ракета лестница с 80 х годо выпуска. Соответствуют ли они нормам?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обратиться в администрацию

обратитесь к уполномоченному по правам ребенка в городе. совместно с департаментом образования проводилось обследование детских площадок города отчитались о том что все в норме. по крайней мере информация по областным телеканалам была очень позитивная.