Вопрос о возможных наказаниях за совершение преступлений в ситуации, когда применяется условка 1.3

• г. Казань

У меня такой к вам вопрос

У меня есть условка 1.3 но она еще в законную силу не вошла, а в этот момент я успел совершить: статья 158 часть 1,ст 150, и угон но угон я совершил в 17 лет.

Скажите пожалуйста сколько мне светит?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката.

Приблизительно лет 5 дадут

к ст. 158, ст.150 УК РФ прибавят еще реальных 1.3. Вы не написали за что имеете 1.3