ЖКХ требует оплаты долга по старому лицевому счету, несмотря на его ранеею выплату и отказ суда

• г. Москва

Был долг по квартире по старому лицевому счету. Оплатили долг по новому. Состоялся суд инициатором которого был ЖКХ. В иске им было отказанно так как долг был выплачен. Сейчас мне звонят и требуют оплатить долг по старому лицевому счету. Про суд ничего якобы не знают. На заседания три раза не являлись. Суд состоялся в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте им копию судебного решения.