Ограничения и возможности строительства на участке с разделенным домом на двух хозяев

• г. Хабаровск

Дом на двух хозяев всё поделено пополам включая участок, он также размежеван на равные половины, входы и въезды раздельные, могу я построить какое либо здание, участки узкие, с моей стороны сплошная стена.

Ответы на вопрос (3):

Да можете конечно же

Спасибо!А на каком расстоянии от межи,или вообще воспользоваться законом о дачной амнистии,т.к. участок узкий и построиться чтоб было все по уму нереально,а соседка уже начинает бухтеть?

Общее правило- дом от границы участка должен быть не ближе чем на расстоянии 3 метров, другие строения- 1 метр.