Проблема с ротацией - Как законно отказаться от перевода на удаленный участок работы?

• г. Краснодар

У меня с директором конфликтная ситуация. Я попросила его возмещать мне дорожные расходы по работе, но получила отказ. Не на работу-с работы, а именно по работе. Чтоб больше никто и ничего не просил, директор срочно объявил о ротации и перевёл меня на участок, который находится за чертой города, в 12-15 км от города. Я одинокая мать и дочь идёт в первый класс. Просила не делать этого, но приходится работать за городом. Как законно отказаться от такого превода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.