Совмещение группы продленного дня 1 класса коррекционной школы с более старшими детьми - законно или нет?

• г. Москва

Законно ли совмещение группы продленного дня 1 класса коррекционной школы с более старшими детьми, в данном случае вторым классом, если нет, то на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Как правило,ГПД создаются в каждом классе,регламентируется деятельность ГПД внутренними документами школы.