Муж подает новый иск об утрате права пользования квартирой за 2010 год - срок исковой давности?

• г. Красноярск

Супруги были в браке 40 лет - сейчас разведены. Жена в 2010 году работала в другом населенном пункте и имела там прописку. Муж воспользовался временным отсутствием жены и приватизировал квартиру на себя. Муж уже проиграл иск об утрате права пользования в настоящее время. Сейчас подал новый иск об утрате права пользования жилым помещением за 2010 год.

Есть ли срок исковой давности в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Этот иск не имеет перспективы.

Я вам отвечал что есть срок исковой давности три года.Подобный иск нужно было подавать в пределах трех лет с 2010 года