Как проверить, что сломанная иномарка, предлагаемая взамен долга, не подлежит аресту и не будет изъята после ремонта?

• г. Вологда

Человек должен деньги, готов отдать сломанную машину иномарку, но у него куча штрафов и не оплаченных кредитов. Говорит что машина не арестована - как проверить что не врет и после ремонта машину у меня не заберут.

Ответы на вопрос (2):

пусть принесёт справку с ГИБДД

---Здравствуйте, если куча штрафов и не оплаченных кредитов, значит автомобиль под арестом. и вы его на учёт не поставите. Всего хорошего.