Прибавка к пенсии для матерей героинь, воспитавших 6 детей, с трудовым стажем более 35 лет и рожденных в 1940 году

• г. Иркутск

Какая прибавка к пенсии по старости должна быть у матери героини воспитавшей 6 детей 1940 г.р.и трудовой стаж более 35 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

насчет надбавки следует узнавать в ПРФ Она зависит от размера пенсии

К самой пенсии никакой прибавки.

Прибавка может быть в виде социальных льгот или выплат, если присвоен статус ветерана труда.