Влияет ли алкогольный цирроз печени на условия выплаты страховой компанией по кредиту?

• г. Брянск

В мед. справке о смерти написан диагноз-алкогольный цирроз печени! Может ли страховая компания погасить какой либо процент кредита? При таком диагноза!

Ответы на вопрос (3):

нет, этот диагноз не поможет в получении страховки, так как выпадает из под условий страхования

Лана, в договоре страхования указаны случаи, когда выплачивается страховка или ею погашается часть займа или весь займ. Читайте договор.

Здравствуйте. Все зависит от условий договора страхования.