Где и до какого возраста можно оформить губернаторские на второго ребенка - опыт Лидии из Курска

• г. Курск

Меня зовут Лидия! Я родила 2-го ребенка 13 мая в Курске в 2016 году. Где я могу оформить губернаторские на 2-го ребенка и до какого возраста ребенка буду их получать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства

По какому адресу обратиться в Курске?

Комитет социальной защиты населения города Курска

Адрес:

305007, г. Курск, ул. Пигорева, д. 2/17

Телефон :

Электронная почта:

komitetsoc@mail.ru

Структура:

председатель комитета, приемная - 35-63-16;

заместитель председателя комитета - 35-06-22;

заместитель председателя комитета - 32-54-40;

отдел организационно-правовой и кадровой работы – 32-54-00;

отдел по начислению и выплате детских пособий - 35-83-43;

отдел региональных выплат - 35-05-28;

отдел муниципальных выплат, льгот, опеки и попечительства - 32-54-79;

отдел субсидий и компенсационных выплат - 32-47-61;

отдел по работе с инвалидами, ветеранами и пожилыми людьми - 32-53-62;

отдел по работе с семьями - 32-54-30.

Отделы по работе с населением в округах города:

Центральный округ - ул. А. Невского, 5, тел. 70-23-02, 70-23-01

Сеймский округ – ул. Парковая, 1, тел. 37-17-17, 37-17-00, 37-04-03

Железнодорожный округ – ул. Станционная, 15, тел. 26-12-66

Добрый день. Уточните Ваши права в соцзащите, т.к. на федеральном уровне таких выплат не установлено. Сомневаюсь, что и в Курске платят что-то такое. Соцзащита как правило находится в администрации