Возрастная граница по уходу за ребёнком для инвалида 3 группы и преимущества в 2013 году

• г. Ирбит

Я инвалид 3 группы! До какого возраста буду получать по уходу за ребёнком? В 2013 году родила ребёнка! двое старших детей-совершеннолетние... какие льготы мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребёнком выплачивается до достижения им полутора лет.

Инвалидам 3 группы нет льгот, сожалею.