Может ли муж гражданин Узбекистана обменять в посольстве России в Москве паспорт старого образца на новый и какие документы ему понадобятся?

• г. Москва

Муж гр республики Узбекистан получил вид на жительство в. России может ли он обменять в посольстве в Москве паспорт старого образца на новый? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (3):

да конечно может обратитесь в консульство не обязательно в посольство

Здравствуйте. Обратитесь в Посольство, там всё и узнаете

Можно обменять в консульском отделе посольства Узбекистана.